top of page

Наша кайт школа переезжает на зиму в Доминиканскую республику! :)


Друзья , сезон кайтсерфинга в Черногории в самом разгаре, ветер дует, кайтеры катаются. Наши ученики быстро прогрессируют и все счастливы!

Однако мы смотрим вперед и планируем , где будем жить и работать зимой .Наша кайтшкола переезжает на зиму в Доминиканскую республику!

Приглашаем всех в Кабарете!

Кайтовый городок у побережья Атлантического океана по праву считается Меккой кайтсерфинга американского континента. Не даром там расположен главный офис ИКО, а кататься в Кабарете приезжают звезды мирового уровня. Теплый океан, ровная волна, песчаные пляжи, ветер всегда под углом на берег сделали это место поистине культовым среди кайтсерфером всего мира.

Серфовые пляжи тоже не уступают по популярности. Именно на этих пляжах проводятся крупнейшие панамериканские соревнования по классическому серфингу, собирающие звезд мирового уровня. Здесь в Кабарете вы найдете удивительно сочетание латиноамериканских ритмов, ветра и волны 🏄.

Наши инструктора, прожили здесь долгое время и знают остров не по наслышке. Мы можем помочь Вам не только в обучении кайтсерфингу , но в любых житейских вопросах : проживание , экскурсии , трансфер из аэропорта , прокат автомобилей и многое другое.

Пишите нам : montenegrosurf@mail.ru и мы ответим на любые Ваши вопросы.


Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Тегов пока нет.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page